Мы дикие...Коты-воители....

Объявление

~Вы попали на самый классный форум о Котах-Воителях!~
Ролевая игра:
День на редкость солнечный, теплый и очень приятный.
Вне ролевой игры:
Идет обновление форума!Игроки, старайтесь заходить поактивнее! Тыблица (с) Kiwi aka Polin4i|{
Время, число:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы дикие...Коты-воители.... » Территория Речного племени » Граница с племенем Ветра


Граница с племенем Ветра

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Патрулируем...

2

Быстро пробежала вдоль границы. Похоже племени Ветра тут давно не патрулировало, - алчно подумала кошка, - возьму ка я себе немного территории.
И, нагло преступив границу, присвоила на 3 лисьих хвоста больше.

3

Странно. НИкто даже не увидел этого. НУ пусть пеняют на себя...

4

Муррр мяу, они совсем слабы...

5

Мурр... даже сейчас пограничные метки не расставлены. *вздохнула кошка*

6

Пришла на границу... *Кошкой овладело возмущение с яростью* -Как они посмели поправить мои метки?! Опять продвинулась на 6лисьих хвостов и пометила.  Какая наглость! *Рванула когтями землю и слишком громко зашипела*... Ну, скоро мы это поправим.... *Она удалилась*
(Это еще не намек на войну :/ )

7

Пришел вслед за предводительницей. Я пометил наши границы с другими племенами. Никто так безолаберно к своим границам, как *кивнул в сторону племени Ветра* они, не относятся. Я с тобой согласен, Белоснежная Звезда, если они хотят войны, Речное племя еще никогда не давало слабины!
(Тоже без намека)

8

Пришла, пометила свою территорию (на три лисьих хвоста больше) и направилась к другим границам

9

Возмущённо зашипела:
-Опять они попрали нашу границу! Ну мы м докажем, что можем защитить наши границы!-пометив территрию по своему мнению побежала дальше.(не означает войну)

Отредактировано Яростная Звезда (2007-05-08 21:27:27)

10

Яростно обнюхала границу *сколько можно!* перешла на три льсьих хвоста на их тер-ию и пометила.

11

Вернулась и пометила как было.

12

Встретилась лицом к лицу с Яростной Звездой.
*Как ты посмела нарушить границу?*яростно зашипела Речная кошка, я этого так не оставлю* и бросилась на спину кошке и начала драть ее когтями

13

Перевернулась на спину и оттолкнула кошку задними лапами:
Это территория племени Ветра!

14

Выскочил  изза кустов вместе с Эйданом:
Так я и знал!

15

PS:кто такой Эйдан?
ЛОвко приземлилась на задние лапы
это территория РЕЧНОГО племени. Увидев Кендра Огненного издала боевой клич и кинулась на него!

16

Отпрыгнул, и кошка пробежала мимо.
офф: Эйдан-кот.

17

Помог встать Яростной Звезде.

18

Прибежал на подмогу к Белоснежной Звезда
*Слабенькие кисы?* зло фыркнул он и еапал на Эйдана с Яростной Звездой

19

Зашипела в ответ:
-Кто бы говорил, слабак!

20

Яростно заработал когтями


Вы здесь » Мы дикие...Коты-воители.... » Территория Речного племени » Граница с племенем Ветра