Мы дикие...Коты-воители....

Объявление

~Вы попали на самый классный форум о Котах-Воителях!~
Ролевая игра:
День на редкость солнечный, теплый и очень приятный.
Вне ролевой игры:
Идет обновление форума!Игроки, старайтесь заходить поактивнее! Тыблица (с) Kiwi aka Polin4i|{
Время, число:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы дикие...Коты-воители.... » Территория Речного племени » Граница с племенем Ветра


Граница с племенем Ветра

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Ловко увернулась.

22

- Ряу! Нападение!  - яростно прошипела кошка, увидя Белоснежную Звезду и Темнолапа.

23

Да неужто.. -прошипела предвода - и грозно оглядев поляну, кинулась к Яростной Звезда и все-таки достала когтями ее бок. (Так интересней, рань меня и потом разойдемся. А лучше вообще чтобы потом каждый по жизни потерял у нас ведь их 9)

24

Я ща вхожу, так что ... потом продолжу

25

Извернулась и хорошенько прошлась когтями по её голове.

26

Ухо кровоточило, поэтому кошка яростно зашипела, ну, мы еще посмотрим кто кого! И снова ринулась в атаку

27

*Занялась Темнолапом*
- Ну что, котишко, говоришь не боишься нас - с усмешкой прошипела она, выгибая спину и готовясь к атаке.

28

Прыгнула навстречу и прошлась когтями по её лапе

29

Поднялась на дыбы и чуть не уронила Предводительницу племени Ветра, ранив ее по носу

30

Зашипела от боли. Упала и тихо затонала показывая что сдаёться.

31

*Заступилась з апредводительницу*
- Не тронь ее! - яростно зашипела.

32

это обманный манёвр!

33

Зашипела на двух кошек. -Я не трогаю лежачих...Я выше этого - И напала на Песчаную Бурю, лишь немного задев ее по задней лапе

34

ПРыгнула на Яростная Звезда

35

зашипела и прошлась когтями по спине предводительницы Речного Племени, так что в лапах остались изрядные клочки шерсти.
- Мы вам покажем как нападать и отбирать наши территории! - злостно шипела Буря.

36

Вскочила и ударила по загривку Белолапку, так чтота отлетела в сторону.

37

Кинулась на Песчаную Бурю и надорвала ей ухо, завтруилась теплая кровь...

38

Далее помогла Белолапке подняться, и зашипев на предводу Ветра, кинулась на нее больно стукнув лапой и расчесав когтями, загривок.

39

*Вцепилась зубами в плечо Белоснежной Звезды и когтями впилась ей в  лапы*

40

Яростно зашипела, и вонзила зубы в загривок Белоснежной Звезды.


Вы здесь » Мы дикие...Коты-воители.... » Территория Речного племени » Граница с племенем Ветра