Мы дикие...Коты-воители....

Объявление

~Вы попали на самый классный форум о Котах-Воителях!~
Ролевая игра:
День на редкость солнечный, теплый и очень приятный.
Вне ролевой игры:
Идет обновление форума!Игроки, старайтесь заходить поактивнее! Тыблица (с) Kiwi aka Polin4i|{
Время, число:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы дикие...Коты-воители.... » Сюжет... » Новый сюжет!


Новый сюжет!

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

И так...
Речное племе, проигравшее в последней битве, начинает восстанавливат силы.
Появляется домашняя кошка. ( есть желающие? ) Эта домашняя киса повадилась бегать в лес. Она неплохо охотилась, и с территории Сумрачного племени стала пропадать дичь. Лесные коты никак не могут выследить кошку - нахалку. У домашней тоже появляются проблемы - ее хотят стерелизовать. Она знала что это такое и решила бежать, но куда? В лес, где с ней жаждят расправится или быть всё - таки быть пойманной?
Она выбирает лес....

Продолжение следует....

2

Оки! Уговорили! Исход войны решит исконный владлец форума Чёрная Комета, на данный момент она Чёрная Лапа!  :)

3

Да решайте что хотите!-презрительно посмотрел на них и ушёл.... Навсегда...

4

Нет..ну по правде почему мы обязаны проиграть?!! Нам и так хватило что они зашли на нашу территорию...в конце концов хоть в кои-то веки дайте Ветру сильным побыть!

5

Да я что против? Пусть они просрут, пусть им ху*во будет! В конце концов долов - то!

6

Решайте сами, придумывайте сюжеты сами! А я буду сидеть и помалкивать. Мне не сложно.  :)

7

Звёздная Пыль  пойми! Если Речные будут хотетьь выиграть, он могут бесконечно писать чтодал ему по морде, тому спину расцарапал

8

Ну так вы же тоже отстаете! И ваще решите между собой, это не моя война, я в ней не учавствую.

9

Знаешть, я и предлагаю, нам проиграть, может ваще не приходить сюда!?-в истерике-

10

Спокойно. Обсудить надо с Белоснежной Звездой, а на меня спустили всех собак. Не я развязала эту белиберду, а распутывая все дерьмо опять я.

11

Где дерьмо?!!

12

Вся эта путаница с битвой. Все хотели как лучше, а получилось как всегда.

13

я знаю..

14

мы проиграем, но чере пару дней сново выиграем!!

15

Внимание! Выигрывает племя Ветра, т.к. там больше воинов и учеников! Отнеситесь с пониманием...

16

Спаааасииибооо!!!!

17

Яростная Звезда
не за что! почитай правила, там написано, что выигрывает то племя, у кого больше воинов. Ну, по крайней мере, первое время. Все племена когда нибудь будут выигрывать, даже у кого мало воинов.
Настанет и ваш час!

18

Чёрная Лапа
Огромное спасибо! Наконец от меня все отъ*бились!

19

Давайте вернёмся к теме. Как вам сюжет??

20

Звёздная Пыль а что случилось-то и почему к тее все липли?? (читать всю эту тему в лом)


Вы здесь » Мы дикие...Коты-воители.... » Сюжет... » Новый сюжет!