Мы дикие...Коты-воители....

Объявление

~Вы попали на самый классный форум о Котах-Воителях!~
Ролевая игра:
День на редкость солнечный, теплый и очень приятный.
Вне ролевой игры:
Идет обновление форума!Игроки, старайтесь заходить поактивнее! Тыблица (с) Kiwi aka Polin4i|{
Время, число:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы дикие...Коты-воители.... » Сюжет... » Новый сюжет!


Новый сюжет!

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Дженика
Вобщем завязалась битва между Племенем Ветра и Речным за территорию. У племени Ветра было меньше участвующих в битве. Я предложила племени Ветра проиграть, но потом отиграться) Но Эйдан услышав это такое выдал! Что как - то я передумала что - либо советовать и предумывать сЮжетЫ(((

22

А почему Речное должно проигрывать? Я думаю, что нам нужно разделить территорию пополам (ту которую я отборала) :)  это будет не совсем обидно. И племя Ветра не проиграет, но и мы не выиграем...

23

Белоснежная Звезда
если не хотите уходить проигравшими, то сделайте так.

24

Люди, прощайте, я ухожу, мне это надоело!!!

25

Эйдан
не уходи!!!

26

Чёрная Лапа, мне просто надоело! В книге племя Ветра изгнали, практически во  всех ролёвках, племя Ветра притесняют!

27

Эйдан я те уйду... я те так уйду, что потом это страшное слово и забудешь...
маааааааааааааленькая просьбочка. - сделать мне статус "-=свободна как ветер=-" и сделать одиночкой (ну и админом - для создания доп. земель))

28

Дженика сделан...

29

Эйдан псяб) ну не уходи!! позязя!!

30

А зачем мне здесь оставаться?

31

Ну хтяб ради Кэти и меня)

32

Эйдан Разве Вас притесняют? Будь другое племя, которое не проверяло бы границы, я бы не на вас напала )))) Это же сюжет. Я не говорю Вам проигрывать. Я хочу поделить пополам. Я всего-то 3 лисьих хвоста себе отхапала. Дак вы не уступили. Что бы никому обидно не было, предлагаю поделить. Еще скажи что я не права. Кстати, у Вас половина персов дралась. А у нас 1 перс - мой - Темнолап

33

Ну и некоторые персов других племен, а не НАШЕГо.

34

Пока!

35

Эйдан Тебе нравится, чтобы тебя утешали и упрашивали остаться? Я же предложила выход.

36

Эйдан!! ррряф!! :(  :/

37

Милая, чё та на мя рряффаешь7

38

То на тя ряфаю, что ты сбёг пачти с форума... Ну вернись, позязя (не хош быть в племени - будь одиночкой. как я например)

39

>>>Djenika<<<  не  знаю....

40

Люди будем играть по новому сюжету или нет?


Вы здесь » Мы дикие...Коты-воители.... » Сюжет... » Новый сюжет!