Мы дикие...Коты-воители....

Объявление

~Вы попали на самый классный форум о Котах-Воителях!~
Ролевая игра:
День на редкость солнечный, теплый и очень приятный.
Вне ролевой игры:
Идет обновление форума!Игроки, старайтесь заходить поактивнее! Тыблица (с) Kiwi aka Polin4i|{
Время, число:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы дикие...Коты-воители.... » Сюжет... » Новый сюжет!


Новый сюжет!

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Предлагаю просто разделить территорию... Но и новый неплох. Тока старые обиды не закроешь )))

42

Деловое предложение:
Нарисовать карту местности, показывая в точности расположение земель. чтоб всем было понятно - кто как куда ушёл)

43

>>>Djenika<<<
Это дельное предложение. Можешь попробовать.

44

Давайте играть сюжет. Ролка иначе сдохнет!

45

Сдохнет! Тут даж главный админ не заходит.

46

Эйдан
Только не это!

47

Эйдан
А мы и без главного админа справимся!

48

И так...
Речное племе, проигравшее в последней битве, начинает восстанавливат силы.
Появляется домашняя кошка. ( есть желающие? ) Эта домашняя киса повадилась бегать в лес. Она неплохо охотилась, и с территории Сумрачного племени стала пропадать дичь. Лесные коты никак не могут выследить кошку - нахалку. У домашней тоже появляются проблемы - ее хотят стерелизовать. Она знала что это такое и решила бежать, но куда? В лес, где с ней жаждят расправится или быть всё - таки быть пойманной?
Она выбирает лес....

Продолжение следует....

Коментируйте!!!!

49

Звёздная Пыль а она становиться одиночкой или в какоето племя???? Я хочу второго перса так что за неё я могу отыграться!!!

50

Кошка во время скитаний угодила на территорию племени Теней, там где и охотилась. А воинам это племени хорошо знаком ее запах. Вначале она втречаестя со мной, в лесу и у нас начинается драка. Но домашняя вдруг просит пощады, и Звёздная Пыль приводит ее в лагерь. Там посовещавшись с племенем она решает дать кошке шанс исправится и принемает в свои ряды.

51

Звёздная Пыль так можно мне ёе отыгрывать???

52

Да, можно. ( ЗП - это мой перс)

53

Люди  сделайте регестрацию для домашних и где им жить.
--Ярость

54

Пятнистая
Хорошо, щас будет.

55

Вы мне позволите вернуться? Хорошо.. Речное племя проиграло, но в следущий раз давайте будем более объективнее? Предлагаю новый способ решений. Звёздная Пыль могу прислать сначала по ЛС)


Вы здесь » Мы дикие...Коты-воители.... » Сюжет... » Новый сюжет!