Мы дикие...Коты-воители....

Объявление

~Вы попали на самый классный форум о Котах-Воителях!~
Ролевая игра:
День на редкость солнечный, теплый и очень приятный.
Вне ролевой игры:
Идет обновление форума!Игроки, старайтесь заходить поактивнее! Тыблица (с) Kiwi aka Polin4i|{
Время, число:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нагретые камни

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Это самое тёплое место в лесу...

2

Кошка со свей ученицей Искоркой пришли сюда.

3

Искорке было приятно, что она уже ушла так далеко от лагеря. Она чувствовала себя взрослой, но все-таки ей было страшно и Искорка спряталась за спину Черногривки. "Что там такое?" спросила она, на другом берегу показался силуэт какой-то кошки.

4

Черногривка вздыбила шерсть на загривке и приказала Искорке спрятаться между камнями, сама же запрыгнула на самый большой камень и стала наблюдать за чужаком...

5

Бежевый кот проходил мимо больших камней, как вдруг почувствовал запах чужих котов

6

Кошка яростно била себя хвостом по чёрным бокам, когда кот подошёл ближе, она прыгнула на него и придавила всем весом к земле. Для верности дела, вцепилась ему зубами в ухо.

7

Кот зашипел, но не мог и шевлохнуться...

8

- Кто ты! - прорычала она сквозь стиснутые зубы... Она запустила когти ещё глубже в густую шкуру кота.

9

Искорка пришла сюда, но никого не нашла. Вдруг в кустах послышался шорох...

10

Кот наконец скинул кошку и ломанулся прочь. Черногрифка раздражённо фыркнула и подбежала к Искорке: 2Ты в порядке?"

11

Чёрная Комета с Черногривкой пришли сюда....

12

Кошки пришли к нагретым камням и разлеглись на их тёплых выступах...

13

Чёрная Комета мурлыкнула
-Черногривка, когда ты обучишь Искорку, я планирую сделать тебя глашатаем...

14

:O Кошка выпучила свои жёлтые глаза на предводительницу:
- Чёрная Комета, ты что серьёзно?

Отредактировано Черногривка (2007-02-16 22:19:18)

15

Предводительница потупила глаза и сказала:
-Да, Черногривка. Ты - единственная, кому я могу доверить эту должность. Понимаешь, я уже не так молода...да и жизни у меня осталось всего три..

16

- Три... Но... Но почему так мало? - захныкала кошка... http://sm.smilik.ru/1112203516.gif

17

-Сама понимаешь, недавняя катастрофа... бои... болезни... Это сложно. Но мне кажется, что я слишком долго жила....

18

Кошка опустила голову... Но потом быстро поднялась:
- Хочешь, осмотрим с тобой владения, поохотимся? - Чёрногривка пыталась как можно быстрее развеять эту мёртвую тишину.

19

Чёрная Комета согласилась незаметно для себя, и поняла, что полностью доверяется молодой чёрной кошке и делает всё что она говорит...
-Пошли - устало ответила предводительница...

20

- Куда пойдём? Или может тебе лучше отдохнуть? Ты выглядишь довольно - таки измотанной! Хочешь я пойду завтра с Дождём вместе? Мы и Ярозубку, и Искорку прихватим. Им вместе веселее будет! Да и поохотимся заодно!