Мы дикие...Коты-воители....

Объявление

~Вы попали на самый классный форум о Котах-Воителях!~
Ролевая игра:
День на редкость солнечный, теплый и очень приятный.
Вне ролевой игры:
Идет обновление форума!Игроки, старайтесь заходить поактивнее! Тыблица (с) Kiwi aka Polin4i|{
Время, число:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овраг

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Здесь тренируются ученики

2

Искорка и Черногривка пришли в учебный овраг.

3

"Я готова" неуверенно мяукнула Искорка

4

- Думаю обойти территорию мы всегда успеем - улыбнулась Черногривка - А пока что давай, нападай на меня

5

Искорка прижала хвост к земле и сосчитав про себя до 3 набросилась на Черногривку!

6

Кошка отсочила в сторону и Искорка шлёпнулась на песок.
- Тебя выдал твой взгляд. По нему очень легко определить куда ты бросаешься, давай ещё раз

7

Искорка сделала вид, что обиделась и пошла прочь. Но тут неожиданно повернулась и вцепилась в заднюю лапу Черногривки.

8

Кошка неожидала этого и дёрнула лапой, котёнок сорвался и откатился в кусты.
- Молодец, уже лучше, чем неоиданней, тем эффективней)

9

У Искорки уже не было сил, но она выпрыгнула из-за кустов прямо на Черногривку

10

Черногривка придавила котёнка лапой и предложила пойти к реке...

11

По скольку Искорка очень устала, то с радостью согласилась

12

Искорка и Черногривка пришли в овраг.
- Так, тебе надо научиться прыгать. У тебя очень слабые прыжки - покачала головой наставница. Она лапой провела на песке линию, а немного поодаль ещё одну - Искорка, ты должна от этй линии, допрыгнуть до этой)

Отредактировано Черногривка (2007-02-21 21:22:00)

13

Чёрная Комета села на краю оврага и с интересом наблюдала за тренировками.

14

Искорка попыталась прыгнуть, но шлепнулась в нескольких хвостах ит линии. "Ой, как больно!"- промяукала она-"Я никогда не научусь прыгать, как ты!"

15

- Я тебя старше и добилась всего своими тренировками, попробуй ещё раз. Ты даже не представляешь какой строгий был у меня наставник - улыбнулась ученице чёрная кошка - Давай, милая, попробуй ещё раз.

16

Искорка присела, прищурилась, измеря расстояние до линии, и отпружинилась от земли, но не долелела. Всего двух когтей не хватило до линии. "Да, что ж такое! - расстроилась она - может ты мне даш какие нибудь советы?"

17

Кошка встала на линию и легко допрыгнула до следующей.
- Искорка, ты в основном отталкиваешься передними лапами. Задними даёшь лишь не большой толчок, а приземляясь не успеваешь передние лапы выбросить вперёд и поэтому падаешь на живот. Ты отталкивайся ТОЛЬКО задними лапами, а приземлиться готовься на передние лапы.

18

Искорка сделала все, как сказала наставница, но не рассчитав прыжок приземлилась прямо на нее.

19

Черногривка засмеялась:
- По крайней мере, ты перепрыгнула через линию - потом притворно заворчала - Слезь с меня, комок шерсти.

20

"Это я, комок шерсти?" - промяукала Искорка - "Ну получай" .  И кошка бросилась на свою наставницу. Слегка укусив ее в холку и зацепившись за хвост.