Мы дикие...Коты-воители....

Объявление

~Вы попали на самый классный форум о Котах-Воителях!~
Ролевая игра:
День на редкость солнечный, теплый и очень приятный.
Вне ролевой игры:
Идет обновление форума!Игроки, старайтесь заходить поактивнее! Тыблица (с) Kiwi aka Polin4i|{
Время, число:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овраг

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Кошка пыталась подмять под себя юркую ученицу и громко хохотала.

22

Тут свысока послышался громкий голос Чёрной Кометы:
-Ладно вам, в игры то играть, вроде не маленькие уже! - улыбнулась она, - может, поохотимся вместе?

23

"А куда мы пойдем потом?"- пыталась сменить тему Искорка, выкарабкиваясь из-под Черногривки.

24

- Давайте в Четырём Деревьям! И скорка там ещё не была! - еле сдерживая ещё не прошедший приступ хохота сказала Черногривка

25

"Я срадостью" -выкорабковшись, сказала кошка.

26

- А ты что думаешь, Чёрная Комета

27

"Ну, пошли?"

28

- Давайте! - согласилась предводительница, - а потом, Искорка, я дам тебе задание....

29

"Здесь прошли мои самые лучшие годы! Я вызываю тебя!" сказала кошка и низко поклонилась.

30

Дождь игриво сверкнул глазами и шутливо напал на юную воительницу....

31

Воительница сделала большой прыжок и оказалась поверх дождя.

32

Дождь пихнул её лапой и опрыгнул назад. Но тут он почувствовал, что маленькая рыжая кошка прыгнула ему на спину и царапнула по гриве.

33

О.б опять прыгнула на него

34

:rolleyes:
ccccccoooll

35

Сначала она расстерялась, но потом стало приятно. "А что на это скажет предводительница?"

36

-Всё будет хорошо - шепнул Дождь. Он был счастлив....

37

развернулась и ушла, маня за собой Дождя

38

Кошка наблюдала за ними своими пронзительными синими глазами. Иногда, когда Дождь прыгал в сторону Огненной Бури, когти автоматом впивались в землю. Рычание клокотало в горле. Что - то говорило ей кинуться на рыжую воительницу, а что-то заставляло сидеть на месте. Наконец кошка презрительно фыркнула и пошла прогуляться.