Мы дикие...Коты-воители....

Объявление

~Вы попали на самый классный форум о Котах-Воителях!~
Ролевая игра:
День на редкость солнечный, теплый и очень приятный.
Вне ролевой игры:
Идет обновление форума!Игроки, старайтесь заходить поактивнее! Тыблица (с) Kiwi aka Polin4i|{
Время, число:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

....Я пока думаю....новы предлагайте свои варианты....

2

В общем так. Лес пострадал после страшного бедствия - многие коты ушли в Звёздное племя, многие дали слово больше не возвращаться, боясь страшной опастности - возможности возвращения бедствия... но были и коты, решившие всё же вернуться в свои племена... Это - вы.
Тут выкладывайте свою историю жизни. Можете создать свою тему.

3

Итак, у меня новая идея!!!!
Я - Чёрная Комата, бывшая предводительница Грозового Племени, умерла при неизвестных обстоятельствах! Черногривка, моя глашатая, становится предводительницей.... Все гадают кого она выберет глашатаем... Я наблюдаю за всем этим... Помогаю Черногривке в раскрытии тайты моей смерти...
А в остальных племенах прока тихо)) Давайте исправлять!

4

Я сейчас что - нибудь придумаю, если вы против то пишите.

5

Значит так.
  Звёздная Пыль, когда ей исполнилоь пять лун, начала учиться на целительницу. У нее была подруга по имени Былинка, еще она была влюбленна в кота по имени Черняк. Однажды, во время битвы, Былинка и Черняк очень сильно пострадали. Былинка была сильно и неизлечимо искалечена, но выжила. А Черняка спасти Пылинка ( будущая Звёздная Пыль) не смогла... Она очень горевала. К тому же Былинка стала тоже учиться на целительницу... Через некоторое время Пылинке был сон. Звездные предки указали Пылинке ее истиный путь... И Пылинка уступила свое целительское место Былинке. А сама стала обучаться на война, ведь ей уже было семь лун. Вскоре все наладилось: Былинка стала полноправной и очень хорошей целительницей, а Пылинка воином. Все было хорошо... Вдруг на лес обрушилось срашное бедствие. Коты разбежались кто - куда, но все погибли... Чудом выжила лишь Пылинка... она осталась из Сумрачных котов одна. Пылинка решилась стать предводителем и воссоздать Сумрачное племя. Ей предстоит найти котов для своего племени. А пока она одна. Одно хорошо - Пылинка хорошо разбирается в травах и если что, сможет выличить себя или помочь своей будущей целительнице.

6

Звёздная Пыль, слушай, ты просто чудо, чтобы я без тебя делала... все мои друзья вот вообще не верят в то, что моя ролевая заработает...((((
Но ты просто чудо!!!

7

Почитай о моем бдении у Лунного Камня. Напишешь норма или не очень?  ;)

8

Звёздная Пыль, прочитала! супер!!!

9

Пасибо!  ;)

10

Новый сюжет!
Из - за территорий разгорается война между племем Ветра и Речным. Спустя два дня после совета, племена  Ветра и Речное во время патрулей на границе устраивают битву. Исход решу я и вывешу здесь. Просьба не проворонить все это дело!
Все состоится примерно 9 мая!

11

Ну уж нет, исход решит война.

12

И давайте она будем немного позже... ))) всем надо подусилиться,
Яростная Звезда
По сюжету у нас война, надеюсь в простых отношениях ее нет ))) мне интригу захотелось )))

13

Ааа! Но всё равно бяка ты! Я токо пришла , и тут такие наезды!

14

Спокойно! Исход войны будет честным! А вот попозже можно! Тока предупреди когда.

15

))) ПРосто правда патрулей не было  :D Вот я и решила... ну лан, это просто сюжет ))))) зарегьтесь у меня на форуме! Плиз!
http://warriorcats69class.okbb.ru/

16

Ок, вы в теме граница племени ветра в Речном увидите ))))

17

Хммм..

18

Да лана тебе... ))))

19

Чё лана?

20

То что война, ))))