Мы дикие...Коты-воители....

Объявление

~Вы попали на самый классный форум о Котах-Воителях!~
Ролевая игра:
День на редкость солнечный, теплый и очень приятный.
Вне ролевой игры:
Идет обновление форума!Игроки, старайтесь заходить поактивнее! Тыблица (с) Kiwi aka Polin4i|{
Время, число:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы дикие...Коты-воители.... » Старые темы: Важное!! » ~ИДЕЯ~ читать всем!!! и оставлять коментарии


~ИДЕЯ~ читать всем!!! и оставлять коментарии

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У меня гениальная идея вчера родилась))) Короче, я распечатаю на принтере рекламу нашего форума (по-больше), пойду по книжным магазинам и в книжки "Котов-воителей" вкладывать незаметно рекламки...))) у нас вблизи около 3 или 4 книжных...хехе у нас будит много народу...надеюсь... но это я собиралась сделать ближе к весне...не важно. Что думаете???

2

Кульно! Тока... кхе... тебя не выгонят из магаза?

3

Дженика
не знаю мне мама тож сказада тип это наказуемо...но я ж аккуратная))) так что всё выйдет!!

4

:) я в тебя верю!

5

Дженика
спс))) а то у нас форрум ваще дохлый

6

Прикольная идейка! А дай-ка мне текст рекламки... помогать буду :)

7

я пока не придумала  :rolleyes:

8

Кет, я ведь теперь в вашем классе учусь... Мы с тобой вместе сядем и на уроках будем балду валять текст придумывать :)

9

Черногривка
ага =))

10

А текст такой мона сделать:
Всем фанатам котов - воителей преоствляется уникальная возможность побывать в шкуре этих бесстрашных и умных зверей. Почувствовать всю остроту вражды четырёх племён, любовь и радость прибавления воинов в племени. Чёрная гроза приглашает вас на форум ролевую по книге Эрин Хантер "Коты - Воители" и адрес сайта)))

11

Я вот вроде того хотела сделать... надо ещё доработать... чтож, я уже начала думать =)))

12

давайте. я тож потом распечатаю, и тож по магазинам отправлюсь)

13

Дженика
пасиба))

14

Попробуй, но будь осторожна...

15

Хорошая идея,но не лучше ли выбрать более безопасный способ......
рекламку положить например в ящички почтовые или (во всяких маганзинах есть свободные прилавки) туда можно...я лично уже так делала проверенный способ))))) :)

16

Лунная кошка, спасибо! ;)))))))

17

Чёрная Комета       
незачто! :)

Отредактировано Лунная кошка (2007-04-04 19:10:57)

18

Лунная кошка, =))))


Вы здесь » Мы дикие...Коты-воители.... » Старые темы: Важное!! » ~ИДЕЯ~ читать всем!!! и оставлять коментарии