Мы дикие...Коты-воители....

Объявление

~Вы попали на самый классный форум о Котах-Воителях!~
Ролевая игра:
День на редкость солнечный, теплый и очень приятный.
Вне ролевой игры:
Идет обновление форума!Игроки, старайтесь заходить поактивнее! Тыблица (с) Kiwi aka Polin4i|{
Время, число:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы дикие...Коты-воители.... » Правила... » Правила игры...и поведение на форуме


Правила игры...и поведение на форуме

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ПРОШУ ВСЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ!!
1) Запрещается матерится, размещать эротические картинки, оскорблять участников форума
2) Флудить

Игра:
1) Действие пишется обычным шрифтом.
2) Речь пишется обычным шрифтом после "-"
3) Мысли выделяются курсивом [*i][*/i] (без звездочек) и на мысли других реагировать нельзя!! (Вроде бы как мы их не слышим)
4) Оффтоп начинается после "оос:" и может содержать в себе не более двух строк в один пост.
5) Картинки в игровых сообщения ЗАПРЕЩЕНЫ
7) Ваш персонаж не может находиться в нескольких местах одновременно. (хотите куда-то уйти - пишите - развернулся и ушёл туда-то..)
8) Один игрок не в праве убивать другого игрока без его личного согласия. За нарушение этого правила - бан. (Если вы сами хотите, чтобы по сценарию вас убили - пишите мне в личку, после смерти заводите нового персонажа - котёнка или ученика)
9) Если планируется нападение на вражеский лагерь - значит каждый нераненный воин ОБЯЗАН идти в сражение. Даже если вы off-line, вы как-бы убегаете со всеми на битву. После того , как вы вернулись в игру, вы можете получить от меня сообщение о том, что вы можете умереть в этом сражении. Вы соглашаетесь с этим (тоже иногда надо, ато неинтересно =))) или остаётесь вживых.
Исход битвы (набег на лагерь) решаю я. Неважно, кто это борится. Один раз одни, другой раз - другие... (не волнуйтесь, грозовое племя тоже может спокойно проиграть сражение...) Ещё исход решается количеством воинов, вступивших в битву...и т.д.

2

Умно придуманно!

3

Однако... помоему в Ашенвале те же правила висели)
правила иры (какой такой иры?? пошла исправлять))


Вы здесь » Мы дикие...Коты-воители.... » Правила... » Правила игры...и поведение на форуме